«Каша с червяком»: руководитель новгородского департамента здравоохранения встретится с пациентками роддома

18.01.2016

Завтра, 19 января, руководитель департамента здравоохранения Новгородской области Галина Михайлова совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Новгородской области Еленой Филинковой посетят ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» для встречи с пациентками.

 

«Информация о некачественном питании, размещенная в социальных сетях, передана в Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области», — говорится в сообщении, размещенном на официальной странице Департамента в соцсетях.

Напомним, ранее в социальной сети «Вконтакте», в группе ГОБУЗ «Областной родильный дом» была размещена фотография каши, которую принесли на завтрак роженице, в ней, как утверждалось, был червяк.

Главный врач роддома, депутат Думы Великого Новгорода Валерий Мишекурин заявил, что ранее подобных случаев не было, но проверку сотрудники роддома проведут.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.