В новгородском роддоме роженице принесли кашу с червяком

18.01.2016

Руководство родильного дома намерено провести проверку по данному факту.

В социальной сети «Вконтакте», в группе ГОБУЗ «Областной родильный дом» сегодня, 18 января, была размещена фотография каши, которую принесли на завтрак роженице, а в ней был червяк.

Главный врач роддома, депутат Думы Великого Новгорода Валерий Мишекурин заявил, что ранее подобных случаев не было, но проверку сотрудники роддома проведут.

«На качество еды раньше много было жалоб, сейчас меньше. Подобных случаев, чтобы в еде обнаруживались посторонние предметы, у нас не было. Роженица может также написать жалобу», — сообщил «Новгороду» Валерий Мишекурин.

Организацией питания в системе новгородского здравоохранения занимается компания «МедФуд». Заместитель директора по производству, который отказался представиться, заявил, что работает в компании 5 лет и никогда посторонних предметов в пище не было.

«Из роддома к нам никто не обращался», — ответил заместитель директора.




Комментарии

Валерий
18.01.2016

4 раза лежал в обл. больнице с 2012ггпо2015г,один раз было в 2014 отравление рыбой-скумбрией ,рыба не плохая но она изначально где-то испортилась ,но все больные боялись пожаловаться зав. отделением,потом к ним не попадешь ,занесут в ( черный список) Вообще питание и раньше было плохое,а сейчас на 3-ку и по качеству и ассортименту .,раньше не было утром масла слив.,сахара и чая .Сейчас есть,но все пьют свой чай больные.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.