На ремонт дорог в Великом Новгороде уже потратили 21 млн. рублей

29.07.2015

45 тысяч квадратных метров городских дорог уже отремонтировано. На эти цели уже потрачено более 21 млн. рублей.

В настоящее время закончены работы по ремонту проезжей части на ул.Саши Устинова картами и завершаются работы по укладке асфальтобетонной смеси на участке от ул. Нехинская до ул.Зелинского на ул.Кочетова. Данный вид работ не вошел в общую стоимость.
Работы на участке от ул.Зелинского до ул.Кочетова , 6 будут продолжены в августе. Также, в августе подрядчик планирует приступить к ремонту путепровода в начале пр.Мира.

«Не прекращаются работы струйно-инъекционным методом на автомобильных дорогах, в том числе и по предписаниям отдела ГИБДД по г.Великий Новгород (работы выполнены — Лазаревский пер., ул.Зелинского, ул.Даньславля, пр.Александра Корсунова, Лазаревская ул., Октябрьская ул.)», сообщает пресс-центр мэрии.

Напомним, комитетом по управлению ЖКХ и охране окружающей среды муниципальный контракт на выполнение работ по содержанию дорог Великого Новгорода заключен с ООО «Новгородское ДРП» с июля 2014 года по 31 декабря 2015 года. В рамках контракта на работы по содержанию проезжих частей, тротуаров, обочин автомобильных дорог областного центра предусмотрены средства в размере 41 млн. 832 тыс. рублей.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.