Прокуратура требует отремонтировать разбитые дороги неподалеку от мест, где недавно побывал Владимир Путин

17.04.2015

Прокуратура по результатам проведенной проверки соблюдения органами местного самоуправления законодательства о безопасности дорожного движения требует отремонтировать дороги на территории Холмского и Поддорского районов.

 

«Установлено, что в нарушение требований государственного стандарта дорожные покрытия в городе Холм, деревне Морхово, деревне Тогодь, селе Поддорье, деревне Селеево имеют многочисленные выбоины, в ряде случаев обочины занижены по отношению к уровню проезжей части», — сообщает прокуратура Новгородской области.

По данным фактам межрайонный прокурор направил в Старорусский районный суд 5 исковых заявлений об обязании администраций Холмского городского, Морховского, Тогодского, Поддорского, Селеевского сельских поселений устранить допущенные нарушения.

Ситуация находится на контроле Холмской межрайонной прокуратуры.

Заметим, дороги находятся в часе-двух езды от Старой Руссы, где недавно побывал Президент России Владимир Путин.



Читайте также


Комментарии

Вера
17.04.2015

Добрый день! Я о дорогах.
В Поддорском районе 129,4км автодорог с асфальтобетонным покрытием.
По плану на 1полугодие 2015г должны отремонтировать 8,273т.м2 из 808,66тм2 т.е. 1%.
Где и сколько на эти слёзы можно отремонтировать дорог, если ямочность асфальтобетонного покрытия по некоторым автодорогам составляет 15-20%.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.