В Великом Новгороде неизвестный водитель сбил пешехода, переходившего улицу на «зеленый»

23.12.2014

За минувшие сутки на дорогах Великого Новгорода произошло 25 ДТП, есть пострадавшие.

По данным ОГИБДД УМВД по Великому Новгороду, вчера, в 07.50 на Сырковском шоссе, 32, водитель, управляя автомобилем «Рено» совершил наезд на пешехода, переходившего улицу вне зоны пешеходного перехода. Мужчина с переломами доставлен в 1-ю городскую больницу.

Также вчера, в 15.50 в дежурную часть поступил звонок из НОКБ о том, что к ним обратился молодой человек с черепно-мозговой травмой. Он сообщил, что в 14.00 на пр. Мира, 20/38 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил на него наезд, когда молодой человек переходил улицу на регулируемом пешеходной переходе на зеленый сигнал светофора.
Ведется розыск водителя. Очевидцев происшествия просят сообщить в дежурную часть по тел. 981-080.

Всего за сутки зафиксировано 120 нарушений правил дорожного движения, 1 водитель оказался в нетрезвом состоянии, 2 — от медосвидетельствования отказались.

Сейчас из-за выпавшего снега затруднено движение на всех основных автомагистралях города. Водителей просят быть внимательнее, соблюдать скоростной режим и ПДД,



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.