Старт большого сезона

26.09.2019

Новый социокультурный проект представит Городской Центр культуры и досуга им. Н. Г. Васильева

Городской центр культуры и досуга им. Н. Г. Васильева 29 сентября дает старт новому творческому сезону (0+), где познакомит новгородцев со своими новыми проектами и студиями, новыми творческими направлениями.

В честь открытия нового сезона горожан ждет множество мастер-классов с 14.00 и праздничный концерт-презентация лучших коллективов и исполнителей Центра культуры в 15.00. Вы сможете познакомиться со всеми студиями и новыми творческими направлениями, узнать секреты мастерства и выбрать занятие по душе.
В холле второго этажа размещены выставки «С любовью к творчеству, городу и людям» и «90-летие Центра культуры».
В Центре культуры им. Н. Г. Васильева есть множество уникальных и социально значимых проектов, таких как Арт-гостиная «На Дворцовой» – творческие встречи с интересными людьми, творческими коллективами; культурный проект «Живая классика» – цикл мероприятий в Арт-гостиной для семьи и для взрослого населения; культурно-познавательный проект «Нескучная литература»; социокультурный проект «Социальный туризм» – партнерство ветеранов и молодежи; социокультурный проект «Музыка и женщина» и многое другое. В этом сезоне Центр культуры знакомит нас с новым социокультурным проектом «Семейный клуб выходного дня».
Проект семейного клуба выходного дня направлен на организацию установления контакта с семьей и совершенствование форм совместного семейного досуга через культурные, спортивные и просветительские мероприятия, направленные на раскрытие потенциальных возможностей семьи, на улучшение внутрисемейных отношений.
Каждую субботу с 10.00 до 13.00 специалисты Центра культуры предлагают для детей занятия хореографией, вокалом, изо, театральным творчеством. В то время, когда дети занимаются, родителей ждут встречи с интересными творческими людьми, специалистами в области психологии и педагогики, здравоохранения, юридических вопросов и другими. И все это в уютной домашней атмосфере за чашечкой чая. Также предусмотрено совместное семейное творчество, где родители и дети вместе рисуют, играют, поют. В плане и семейные пикники, экскурсии, походы, кинопросмотры!
В конце творческого сезона участников семейного клуба выходного дня ждет большой отчетный концерт с сюрпризами, подарками от наших партнеров и спонсоров.

Татьяна МИХАЙЛОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.