За урожаем!

19.09.2019

Автобусы изменят маршруты в связи с ярмаркой «Урожай-2019»

В эту субботу, 21 сентября, возле рынка «Центральный» (ул. Прусская) пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Урожай-2019».

Традиционно посетителям будет предложен широкий ассортимент овощей и фруктов с полей и садов Новгородской области, большой выбор саженцев плодово-ягодных кустарников и деревьев, укрывного и строительного материала, дачной утвари и оборудования, украшения для усадьбы, а также пищевая продукция местных производителей.
Обратите внимание. В связи с проведением агропромышленной ярмарки «Урожай-2019» и перекрытием движения по Прусской улице, на участке от улицы Обороны до Орловской, 21 сентября с 06.00 до 19.00 внесены изменения в схему движения автобусов следующих маршрутов:
– № 10 в направлении от ул. Ворошилова от Сенной площади организовано по ул. Каберова-Власьевской – Орловской ул. – Шимской ул. и далее по существующему маршруту.
В направлении от Псковской ул., 33 организовано по Псковской ул. – Чудинцевой ул. – пл. Победы-Софийской и далее по существующему маршруту;
– № 15ац от Сенной пл. по улицам Каберова-Власьевской – Орловской – Шимской – Псковской – Чудинцевой – пл. Победы-Софийской – Газон и далее по существующему маршруту;
– № 17 от Орловской ул. по улицам Шимской – Псковской – Чудинцевой – пл. Победы-Софийской – Газон и далее по существующему маршруту;
– № 26 от Орловской ул. организовано по улицам Шимской – Псковской – Белова – Нехинской и далее по существующему маршруту.
Движение автобусов осуществляется с действующими остановками по пути следования и дополнительным остановочным пунктом на Орловской ул., 44а с соблюдением мер безопасности пассажирских перевозок.

Татьяна МИХАЙЛОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.