На зимний график

18.10.2018

Общественный транспорт Великого Новгорода переведен на зимний режим работы.

Согласно приказу министра транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области общественный транспорт Великого Новгорода переведен на зимний режим работы с 15 октября. Об этом сообщили в Центральной диспетчерской службе.

«В связи с переходом на зимний режим работы ограничивается движение автобусов до дачных комплексов 9 км Псковского шоссе и 7 км Нехинского шоссе. Однако в зимнее время мы все равно предоставляем возможность пассажирам посещать свои дачные комплексы. Для этого у нас будут курсировать следующие автобусы: до девятого километра Псковского шоссе будут идти автобусы
№ 2К и 22. Маршрут № 35 будет выполнять отдельные рейсы по выходным дням. До седьмого километра Нехинского шоссе будут следовать автобусы № 26, 44М и отдельные маршруты автобуса № 6», – сообщил заместитель директора центральной диспетчерской службы Виктор Михайлов.
По его словам, интервалы движения транспорта останутся прежними. Для этого предприятия-перевозчики маневрируют подвижным составом.
Подробную информацию о расписании и времени движения можно узнать у предприятий-перевозчиков. Информация об организациях и контакты размещены на сайте www.transport.nov.ru. Кроме того, обращаться можно и в Центральную диспетчерскую службу. Жители могут уточнить реальное время прибытия автобуса на маршрут по телефону: 77-73-47.

Фото из архива

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. В связи с проведением ремонтных работ на железнодорожном переезде на ул. Нехинской 18 и 19 октября с 10 до 16 часов будут введены ограничения для движения автотранспорта. При проведении работ для движения будет закрываться поочередно одна из четырех полос проезжей части.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.