В личном порядке

18.10.2018

Фонд капремонта запустил интерактивный сервис для собственников жилья.

С 1 октября на сайте Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Новгородской области в тестовом режиме начал работать интерактивный сервис «Личный кабинет».

С его помощью новгородцы смогут получать разно­образную информацию по квартирам и помещениям, в которых они проживают, а также по многоквартирным домам в целом. Сервис покажет год постройки, площадь, запланированные и проведенные ремонты, сроки и стоимость работ и т. д.
«Личный кабинет поможет каждому собственнику, не выходя из дома, увидеть план и стоимость капитального ремонта своего дома на все годы действия региональной программы, начисления и оплату взносов на капремонт. Уверен, многие оценят удобство нового сервиса», – отметил исполняющий обязанности руководителя регионального фонда Дмитрий Феофанов.
Для доступа пользователю необходимо зайти по ссылке http://www.kapremont53.ru на сайт фонда, в правом углу нажать кнопку «Личный кабинет» и пройти процедуру регистрации, заполнив форму. Специалисты вручную проверяют каждую заявку на регистрацию в личном кабинете. По завершении регистрации на электронную почту пользователя придет письмо-подтверждение, в котором будет указан пароль для доступа в личный кабинет. Изменить пароль будет можно, начав использование системы.
На сегодняшний день в фонде капремонта зарегистрировано более 150 тысяч лицевых счетов, поэтому на подтверждение регистрации в личном кабинете потребуется около двух рабочих дней.
Вопросы о работе сервиса можно задать по адресу электронной почты: sadmin@kapremont53.ru.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.