Готовность № 1

16.08.2018

Завершилась работа комиссии по приемке школ Великого Новгорода.

В Великом Новгороде завершилась приемка школ и учреждений дополнительного образования к началу учебного года. Работы велись по графику, ежедневно с 9 часов утра начиная с 6 августа.

В составе комиссии работали сотрудники комитета по образованию, представители Госпожнадзора, Роспот­ребнадзора, городского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, ООО «ТК Новгородская» (проверка готовности систем отопления к зиме и подписание актов проведения опрессовки отопительных систем), а также представители Общероссийского народного фронта.

Последним в графике приемки стал Дворец детского (юношеского) творчества им. Лени Голикова. Здесь были устранены недочеты, связанные с требованиями пожарной безопасности: сделаны двери, установлен пульт и датчики пожарной сигнализации, осталось завершить работы по нанесению противопожарной краски.
Всего было проверено 17 учебных заведений. В некоторых школах продолжаются небольшие косметические ремонты, которые будут завершены до 1 сентября.

Добавим, что в этом году в школы Великого Новгорода пойдут более 25 тысяч детей.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.