На новую систему

24.05.2018

С момента перехода на новый порядок выставления квитанций оплата за электричество по абонентским книжкам приниматься не будет.

ООО «ТНС энерго Великий Новгород» напоми­на­ет, что потребители, которые сейчас оплачи­вают электричество, расходуемое в гаражах, сараях, банях и прочих хозяйственных построй­ках, по абонентским книжкам, с 1 июня 2018 года будут переведены на систему ежемесячного выставления счетов за потребленную электроэнергию.

Данный перевод производится в соответствии с требованиями жилищного законодательства Российской Федерации. Вместо самостоятельного заполнения квитанций в абонентской книжке таким потребителям будут приходить уже сформированные счета за потребленный энергоресурс.
С момента получения первой квитанции в июле за потребленную в июне электроэнергию для корректного расчета стоимости ресурса, расходуемого в гаражах, сараях, банях и прочих хозяйственных постройках, потребителям рекомендуется ежемесячно в период с 23 по 26 число передавать показания прибора учета в ООО «ТНС энерго Великий Новгород» одним из следующих способов:
— на главной странице сайта компании www.novgorod.tns-e.ru;
— через «Личный кабинет» (для зарегистрированных пользователей);
— по электронной почте: svet@novgorod.tns-e.ru;
— через единый контактный центр 8 (8162) 502-516; для граждан, проживающих в сельских населенных пунктах, работает дополнительный номер единого контактного центра 8-800-775-44-53 (звонок бесплатный).
Оплачивать квитанцию за электроэнергию необходимо будет не позднее 10 числа каждого месяца, следующего за расчетным, любым удобным способом:
— без регистрации и очереди, без комиссии и в любое удобное время с помощью банковской карты на главной странице сайта гарантирующего поставщика https://novgorod.tns-e.ru;
— в кассе структурного подразделения ООО «ТНС энерго Великий Новгород», расположенного по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 111;
— в офисах Сбербанка.
Также обращаем внимание таких потребителей, что с момента перехода на новый порядок выставления квитанций оплата за электричество по абонентским книжкам приниматься не будет.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.