Согласно графику

17.05.2018

Компания «СМУ-57» ведет ремонт городских дорог.

В рамках муниципального контракта по содержанию автомобильных дорог в Великом Новгороде компания-подрядчик АО «СМУ-57» завершила фрезерование и уложила новое асфальтобетонное покрытие подъездов к гидромелиоративному техникуму на Псковской улице и на улице Великой.

Сейчас подрядная организация приступила к ямочному ремонту и ремонту картами в Западном жилом районе областного центра: просп. Мира, просп. Александра Корсунова, ул. Коровникова, ул. Нехинская, местные проезды и мост через реку Веряжа. Также начался ремонт участка автомобильной дороги на Большой Санкт-Петербургской ул. от ул. Яковлева в сторону пл. Строителей до ТЦ «Русь». По информации МБУ «Городское хозяйство», работы на участке СМУ-57 будут завершены 15 июня согласно графику.
Напомним, муниципальный контракт на содержание автодорог Великого Новгорода в 2018 году (ямочный ремонт, ремонт картами, обслуживание средств регулирования дорожного движения и нанесение горизонтальной дорожной разметки) заключен с АО «СМУ-57» на сумму чуть более 38 млн рублей. Срок действия контракта до 31 декабря.
По информации комитета по управлению ЖКХ и охране окружающей среды, после завершения вышеуказанных работ при благоприятных погодных условиях АО «СМУ-57» сразу приступит к ремонту подходов к мосту Александра Невского со стороны ул. Федоровский ручей (на пересечении с Большой Московской ул.) и со стороны ул. Великой. Работы должны завершиться до 31 июля. Гарантийный срок на выполняемые работы составляет пять лет.

Фото из архива




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.