Удачный мяч

13.07.2017

При содействии Думы Великого Новгорода прошли соревнования по мини-футболу.

8 июля на территории спортивного центра «Айсберг» прошел любительский турнир по мини-футболу «Удачный мяч», который был приурочен к Дню семьи, любви и верности. Организаторами соревнований выступили Радио Дача Великий Новгород и спортивный комплекс «Айсберг».

Участие в турнире приняли 6 команд из различных микрорайонов города. Свои команды представили и депутаты Андрей Гетманский («Деревяницы»), Антон Лобач («Регион») и Юрий Весельев («Деловая Россия»).
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
1 место — команда «Регион»,
2 место — команда «Деловая Россия»,
3 место — команда «Деревяницы».
Юрий Весельев вручил организаторам турнира благодарственные письма председателя Думы Великого Новгорода за популяризацию спорта и активного образа жизни, а также проведение массовых мероприятий для жителей города.
– Несмотря на то что для нас это всего лишь вторые серьезные соревнования, команда показала достойную подготовку и заняла 3 призовое место. Это был очень активный, спортивный, а главное, футбольный день. Положительные эмоции и хорошее настроение получили все, от игроков до болельщиков, — поделился впечатлениями депутат Андрей Гетманский, который создал и развивает детскую секцию футбола в микрорайоне Деревяницы.

Наталья ЖОХОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.