«Автоплатеж» от Сбербанка

24.07.2012

Стартовала совместная акция Сбербанка и операторов «большой тройки» для клиентов, подключающих «Автоплатеж»

 Сбербанк России совместно с компаниями МТС, ВымпелКом и МегаФон объявил акцию для клиентов, подключающих услугу «Автоплатеж».

Чтобы принять участие в акции, необходимо подключить «Автоплатеж» с банковской карты Сбербанка. В результате клиенту будет предоставляться бонус в размере 10% от каждого автоплатежа.

Для абонентов МТС акция продлится по 30 июня 2013 года, для абонентов Мегафон – по 30 сентября 2012 года, для абонентов Билайн – по 31 декабря 2012 года.

Услуга «Автоплатеж» представляет собой автоматическое пополнение баланса мобильного телефона в рублях с карты Сбербанка при его снижении до установленного клиентом порога. На мобильный телефон клиента приходит сообщение о пополнении баланса. Подключение услуги осуществляется бесплатно. Плата за пользование услугой «Автоплатеж», а также комиссия за платежи в рамках услуги  не взимается.

Услуга запущена Сбербанком в 2011 году. В Северо-Западном банке Сбербанка России количество автоматических списаний в рамках услуги «Автоплатеж» в июне 2012 года превысило 600 тысяч, а объем этих платежей составил 86,5 млн рублей. Всего с начала года в Северо-Западном банке с помощью услуги «Автоплатеж» совершено 3,7 млн. операций на сумму 380 млн рублей.

«Автоплатеж» позволяет человеку постоянно оставаться на связи и при этом экономить свое время и деньги. Надеюсь, что новая акция обрадует очень многих и станет настоящим подарком всем пользователям услуг как банка, так и  крупнейших операторов мобильной связи», – подчеркнула заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Марина Чубрина.

Все  подробности акции Вы можете узнать на сайтах Сбербанка и мобильного оператора. Подключить услугу «Автоплатеж» Вам помогут специалисты по онлайн услугам каждого дополнительного офиса.

ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57.6% голосующих акций.  Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения Volksbank International в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка –
www.sberbank.ru

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» работает на территории 7 субъектов РФ — Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе — из более 1 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.

Новгородское отделение ОАО «Сбербанк России» работает на территории Новгородской области, имеет самую широкую филиальную сеть. Количество дополнительных офисов по обслуживанию физических лиц – 94 шт., из них в 25 осуществляется обслуживание юридических лиц и предпринимателей. В настоящее время на территории Новгородской области установлено более 240 банкоматов; около 230 информационно-платежных терминалов; 615 торговых терминалов.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.