В Великом Новгороде открылся офис компании TeleTRADE

10.07.2012

 В Великом Новгороде открылся офис компании TeleTRADE

Компания TeleTRADE  сообщает об официальном открытии своего офиса в Великом Новгороде — инвестиции мирового уровня теперь доступны и в древнейшем городе России! Комфортный, оборудованный современными техническими средствами, офис расположен в самом сердце города.

Мы рады предложить нашим гостям возможность легко и приятно заниматься надежным инвестированием, выбирая наиболее приемлемый для себя способ преумножения капитала: от самостоятельной биржевой торговли до пассивных форм инвестирования. Все наши клиенты всегда могут рассчитывать на постоянные профессиональные консультации и помощь ведущих трейдеров и аналитиков. Мы поможем подобрать оптимальную стратегию инвестирования, разработать индивидуальную торговую систему с целью долгосрочного, надежного и стабильного преумножения денежных средств.

Любой желающий теперь может бесплатно пройти у нас специально разработанный курс обучения инвестированию на финансовых рынках. Финансовая грамотность – непременный атрибут любого успешного современного человека. Наши опытные финансовые консультанты помогут освоить все премудрости работы на международных финансовых рынках и позволят клиентам иметь доступ к важнейшим инструментам инвестирования.

Компания TeleTRADE, являясь одним из крупнейших международных брокеров, предоставляет возможность инвестировать средства в такие ценности, как: драгоценные металлы, фьючерсы на нефть и мировые индексы, акции крупнейших компаний, валюты разных стран. И все это под присмотром и руководством лучших биржевых трейдеров и аналитиков!

Наш офис в Великом Новгороде может также помочь в освоении новой престижной и очень ценной профессии управляющего финансовыми активами на международных финансовых рынках. Есть возможность получить сертификат трейдера и постоянно повышать свой профессиональный уровень, используя все наши преимущества, надежную торговую платформу и аналитическую поддержу.
 Компания TeleTRADE — это безупречное сервисное обслуживание, лучшее информационное обеспечение, великолепная школа и безупречная репутация. Теперь мы рядом!

Контакты офиса:
 Адрес: г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д.24
 Телефоны: +7 (8162) 502-696, +7 (8162) 502-979




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.