Tele2 представила два новых тарифа для предпринимателей

08.06.2011

 Tele2 представила два новых тарифа для предпринимателей

Великий Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске двух корпоративных тарифов для бизнеса «Партнер» и «Менеджер», основными преимуществами которых является низкая стоимость звонков и возможность безлимитного общения между абонентами одной компании.

Компания Tele2 постоянно работает над расширением линейки тарифных планов для предпринимателей. Учитывая разные потребности предпринимателей, новые тарифные планы остаются традиционно простыми и позволяют значительно сократить расходы на корпоративную мобильную связь.

Александр Шевлягин, коммерческий директор компании «Tele2 Великий Новгород»:
«Один из основных принципов нашей работы – предоставление качественной связи по низким ценам, как для физических лиц, так и для предпринимателей. Поэтому с учетом пожеланий и потребностей наших существующих и потенциальных клиентов мы разработали два новых простых конкурентных тарифных плана. Уверен, что тарифы «Партнер»  и «Менеджер» позволят тем, у кого есть свое дело,значительно оптимизировать расходы на услуги связи и развиваться более эффективно».

В тарифном плане «Менеджер» действуют безлимитные звонки на все номера Новгородской области, абонентская плата составляет всего 215 рублей в месяц. Количество нетарифицируемых минут на телефоны операторов мобильной и фиксированной связи Великого Новгорода и Новгородской области, которые входят в абонентскую плату, составляет 600 минут. Исходящие вызовы на телефоны Tele2 Великого Новгорода и Новгородской области бесплатные, а на телефоны других сотовых операторов и на городские номера — 90 копеек за минуту. Столько же стоит одно исходящее SMS-сообщение по России. Кроме того, абонентам тарифного плана «Менеджер» предоставляется возможность выбора трех «офисных» (городских) номера Великого Новгорода и Новгородской области, звонки на которые будут составлять 30 копеек за минуту разговора (услуга «Офисный номер»).

На тарифном плане «Партнер» звонки и SMS-сообщения на номера других мобильных операторов Великого Новгорода и Новгородской области составляют всего 50 копеек. Столько же стоят исходящие вызовы на городские номера. Так же, как и на тарифном плане «Менеджер», абонентам предоставляется возможность выбора трех городских «офисных» номера Великого Новгорода и Новгородской области. Стоимость исходящего SMS-сообщения по России на тарифном плане «Партнер» составляет 95 копеек. Кроме того, действует низкая стоимость звонков между коллегами по работе – 5 копеек за минуту разговора внутри одного контракта. А руководители компаний могут бесплатно воспользоваться услугой контроля расходов на сотовую связь.

Более подробную информацию о предложениях для бизнеса можно узнать на сайте Tele2 в разделе Корпоративным клиентам  или позвонив по номерам 636 (с мобильного Tele2) и 55-00-55 (с любого телефона).

Tele2

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает около 31 миллиона абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать услуги хорошего качества по самым низким ценам.
В России компания работает с 2003 года и сейчас обслуживает около 19 миллионов абонентов в 37 регионах. Продуктовый портфель «Tele2 Россия» включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2 AB – www.tele2.com
Tele2 в России – www.tele2.ru

Facebook: http://www.facebook.com/TELE2Russia
Twitter: http://twitter.com/TELE2Russia
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.