«Галичи» — №1

15.04.2011

 

 «Галичи» - №1

«Галичи» — самый известный бренд Великого Новгорода среди производителей металлопластиковых окон.

 

В ходе опроса, проведенного маркетинговым агентством «Медиа-полюс», торговую марку «Галичи» вспомнили более 66 % новгородцев. Причем 82,2 % знакомых с этим брендом назвали его первым. Отрыв «Галичей» от ближайшего преследователя продолжает увеличиваться, и в 2011 году составил более 36 %.

Кроме этого, компания «Галичи» является безусловным лидером на рынке металлопластиковых окон по показателю уровня доверия. На вопрос «Какой организации, занимающейся производством и монтажом металлопластиковых окон вы доверили бы замену окон в своей квартире (своем доме)?» 30,3 % новгородцев ответили «Галичам». И всего 10% опрошенных готовы к сотрудничеству с другой организацией. Стоит отметить, что уровень доверия к компании «Галичи» (по сравнению с первой волной исследования в июле 2005 года) вырос практически на треть.

Небезынтересным является и тот факт, что всего респондентами было названо 97 мест продаж металлопластиковых окон, что в 2 раза больше, чем в 2010 году.

Объект исследования: население города старше 18 лет. Метод исследования:личное интервью. Объем выборки: 600 единиц. Дата проведения: апрель 2011 г.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.