Кредиты для ИП: большие возможности малого бизнеса

30.03.2011

 Кредиты для ИП: большие возможности малого бизнеса

“АК БАРС” Банк разработал новые  кредитные продукты.

Как правило, индивидуальному предпринимателю сложно получить кредит в банке.‭ ‬Малый бизнес, действительно, входит в рискованную категорию заемщиков, и потому кредитоваться ему порой приходиться на невыгодных для себя условиях. Однако сегодня банки, учитывая текущую ситуацию на рынке, продолжают работать над созданием новых продуктов и предлагают индивидуальным предпринимателям новые и более интересные условия. В ОАО «АК БАРС» БАНК данному направлению придают особое значение.

Встали на колеса!..

— При выборе кредитной программы‭ — ‬для физического или юридического лица — следует учитывать,‭ ‬что ИП находится в более выигрышном положении, — уверяет директор Департамента розничного бизнеса «АК БАРС» Банка Марат Ганеев.‭ — ‬Заемщик‭ ‬-‭ ‬физическое лицо‭ ‬-‭ ‬зачастую не в состоянии предоставить необходимое количество документов,‭ ‬подтверждающих свою платежеспособность.‭ ‬Банки,‭ ‬выдавая кредиты физлицам,‭ ‬значительно рискуют,‭ ‬а потому повышают процентную ставку.‭ ‬Проценты же для ИП‭ ниже,‭ ‬а потому и стоимость кредита‭ ‬меньше. К тому же «АК БАРС» Банк решил еще и упростить процедуру оформления кредита.
Автокредиты по программе Банка «АК БАРС – Статус» для собственников бизнеса и ИП   позволяют купить новый или подержанный автомобиль категории B, C и D отечественного и иностранного производства. 

..Закупили оборудование!..

Кроме покупки автомобиля, у индивидуального предпринимателя есть и много иных причин для обращения в банк за кредитом. Кредит на закупку товара, на приобретение имущества, на ремонт или реконструкцию помещения… Поэтому специально для владельцев малого бизнеса в «АК БАРС» Банке разработан потребительский кредит  «АК БАРС – Успешный».

— Потребительный кредит для ИП по программе «АК БАРС – Успешный» опять же предпочтительнее,‭ ‬чем потребкредит для физического лица, — продолжает Марат Ганеев.‭ —   Пониженная процентная ставка и минимальный пакет  документов, которые требуются для оформления кредита по данной программе, значительно сэкономят и средства  и  время  предпринимателя.

…и поехали!

Однако, кроме проблем насущных, предпринимателям следует задуматься и о перспективах своего бизнеса.‭ ‬Тем, кто планирует развивать свое дело,‭ ‬без хорошей кредитной истории не обойтись.‭ ‬Взятый  и вовремя погашенный кредит‭ ‬будет играть на руку любому предпринимателю, когда в будущем он решит обратиться в банк за новым кредитом, считают эксперты. Так что индивидуальным предпринимателям стоит быть смелее в своих планах. И начать их реализацию стоит с кредита в «АК БАРС» Банке!

Новгородский филиал ОАО «АК БАРС» БАНК
Великий Новгород, ул. Бояна, д. 7а
Тел.680-483,680-485

Генеральная лицензия ЦБ РФ 2590 от 02.09.02




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.