Окна «под ключ» — от «Эконома» до «Элита»

31.05.2010

С 1 июня в отделах продаж ООО «Галичи» будут доступны 3 варианта комплектации заказа металлопластиковых окон «под ключ».

 

Серия «Галичи — Эконом» — ПВХ конструкции из профильной системы  VEKA Euroline,58 мм., с однокамерным стеклопакетом с энергосбережением, подоконник, водоотлив, монтаж, отделка внутренних откосов пластиком. Несмотря на то, что эта серия по определению является самой бюджетной, в стоимость будет входить и такая дополнительная опция, как вывоз мусора. Гарантия на ПВХ конструкции составляет 3 года.

Серия «Галичи — Стандарт» — ПВХ конструкции из профильной системы  VEKA Softline, 70 мм.,  с двухкамерным стеклопакетом  (32 мм.) с энергосбережением и заполнением аргоном, подоконник, водоотлив, монтаж в соответствии с требованиями ГОСТ, отделка внутренних и наружных откосов. Стоит отметить, что эта серия полностью отвечает европейским нормам по энергосбережению, коэффициент сопротивления теплопередаче ПВХ окон «Галичи — Стандарт» 0,74 м²С / Вт. Гарантия на изделия 6 лет.

Серия  «Галичи — Элит» —  ПВХ конструкции из профильной системы  VEKA Alphaline, 90 мм.,  с двухкамерным стеклопакетом (44 мм.) с энергосбережением и заполнением аргоном, а также (по желанию заказчика) самоочищающимися стеклами Pilkington Active, подоконник, водоотлив, монтаж в соответствии с требованиями ГОСТ, отделка наружных и внутренних (пластик или аквапанель на выбор) откосов. Светопрозрачные конструкции будут укомплектованы противовзломной фурнитурой с микролифтами и ограничителями поворота. Коэффициент сопротивления теплопередаче 1,00 м²С / Вт на данный момент превышает европейские нормы, однако, к 2012 году в странах Евросоюза уже будут введены новые стандарты, совпадающие с данными серии «Элит». Гарантия на ПВХ конструкции 9 лет.

В планах компании «Галичи» дополнить приведенную линейку серией «Элит Эксклюзив» — из многокамерного профиля VEKA «Topline plus» монтажной шириной 104 мм., которая закладывается при расчетах и проектировании «умных» энергосберегающих домов. Система «Topline plus» сертифицирована "Институтом пассивных зданий" в г. Дармштадт (Германия) для использования в зданиях с повышенными  теплосберегающими характеристиками, так называемых "пассивных зданий".

Более подробная информация в отделах продаж ООО «Галичи».




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.