В 2015 году на Северо-Западе клиенты Сбербанка стали чаще выбирать услугу «Автоплатеж за ЖКХ»

16.12.2015

Количество ежемесячных операций с помощью услуги «Автоплатеж за ЖКХ» в Северо-Западном банке Сбербанка за 2015 год выросло в 4 раза. Число платежей превысило 4,7 миллиона, а их объем – 3,8 млрд руб.

Чаще всего с помощью данного сервиса клиенты Сбербанка на Северо-Западе оплачивают услуги связи и интернета — 42% от всех транзакций.
 
«Клиенту, подключившему автоплатеж, нет необходимости посещать офис банка или заходить в интернет-банк для совершения регулярных платежей. Счета оплачиваются банком в автоматическом режиме в необходимые сроки», – отмечает председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Курдюков.

Напомним, услуга «Автоплатеж ЖКХ» – это автоматическая ежемесячная оплата выставленных счетов за коммунальные услуги со счета банковской карты клиента Сбербанка в определенную дату с обязательным SMS-информированием о платеже.

Более подробную информацию об услуге «Автоплатеж» можно найти в руководстве по данному сервису на сайте www.sberbank.ru в разделе «Платежи».



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.