Северо-Западный банк Сбербанка провел открытую лекцию для студентов СПбГЭУ

14.12.2015

В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоялся открытая лекция Сбербанка. Перед студентами выступили председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Курдюков, представители подразделений по развитию цифровых сервисов и HR.

Главное темой стали тренды в развитии банковского обслуживания и изменения модели бизнеса современных банков. Студентам были презентованы цифровые сервисы, позволяющие получать банковские услуги дистанционно (возможности мобильного банка и приложения «Сбербанк Онлайн»). Также будущие выпускники ознакомились с возможностями построения карьеры в Сбербанке.

«Сбербанк и СПбГЭУ имеют многолетний опыт сотрудничества, многие выпускники этого университета сегодня работают в нашей команде, студенты активно участвуют в коворкинговых проектах банка. Такие открытые лекции для нас – это не только возможность поделиться с молодым поколением своими наработками и достижениями в развитии банкинга, но и получить от него обратную связь», ­– отметил председатель Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.