Команда Северо-Западного банка направит послание будущим поколениям в честь Дня Сбербанка

12.11.2015

Сегодня по случаю Дня Сбербанка команда Северо-Западного банка заложит «капсулу времени» с посланием будущим поколениям сотрудников и клиентов. Торжественная церемония состоится в историческом офисе Сбербанка в Санкт-Петербурге на Думской улице.

«Капсулу времени» планируется открыть в 2041 году, когда Сбербанк будет отмечать свое 200-летие. В послание потомкам вошли идеи, каким будет банк будущего, и пожелания потомкам, а также атрибуты современных сотрудников банка (фирменные платок и значок) и атрибуты клиентов (банковская карта и современная купюра).

«В нашей команде уважают традиции и вклад предыдущих поколений в достижения банка. Мы уверены, что и взгляд на банк с позиции 2015 года будет интересен и по достоинству оценен поколением 2041 года. Многое изменится, но коллеги-авторы послания сошлись во мнении, что не изменится главное – наш банк будет надежным партнером и помощником для клиентов в решении любых финансовых вопросов», — отмечает председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Курдюков.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.